Кардиозона

В нашем фитнес клубе есть зоны, полностью оборудованные всем, что необходимо для эффективной кардиотренировки под любые задачи. Снижение веса, сильное сердце и высокая выносливость — Вы ощутите эффект уже в первую неделю.

Зал силовых тренажеров

Нужны анаэробные тренировки для подтянутого рельефного тела? Вам сюда. Тут под руководством профессиональных тренеров Вы сможете стать скалой — быстрый и надежный результат совсем рядом.

Зона свободных весов

Эффективный способ обрести отточенную фигуру и приятный мышечный рельеф — работа с весами в разной категории. Опытный тренер поможет Вам с правильной техникой выполнения упражнений и персональной программой тренировок.

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Full Body
Трушина Вероника
Pilates
Диан
Yoga hatha
Диан
Club Dance
Диан
Yoga hatha
Диан
11.00 - 12.00
Strecht
Трушина Вероника
Low body
Вероника

Strecht
Вероника
Strecht
Диан
Pilates
Диан
13.00 - 14.00
Upper Body
Трушина Вероника
14.00 - 15.00
Strecht
Трушина Вероника
15.00 - 16.00
Yoga hatha
Диан
20.00 - 21.00
Bumps+abc
Андронова Алина
Low body
Казакова
Bumps+abc
Андронова Алина
Functional training
Казакова Ольга
Functional training
Казакова Ольга
21.00 - 22.00
Low body
Андронова Алина
Strecht
Казакова Ольга
Low body
Андронова Алина
Core+strecht
Казакова Ольга
Strecht
Казакова Ольга

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Pilates
Диан
Yoga hatha
Диан
Yoga hatha
Диан
11.00 - 12.00
Strecht
Трушина Вероника
Strecht
Вероника
Strecht
Диан
Pilates
Диан
14.00 - 15.00
Strecht
Трушина Вероника
15.00 - 16.00
Yoga hatha
Диан
21.00 - 22.00
Strecht
Казакова Ольга
Core+strecht
Казакова Ольга
Strecht
Казакова Ольга

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Full Body
Трушина Вероника
11.00 - 12.00
Low body
Вероника
13.00 - 14.00
Upper Body
Трушина Вероника
20.00 - 21.00
Bumps+abc
Андронова Алина
Low body
Казакова
Bumps+abc
Андронова Алина
Functional training
Казакова Ольга
Functional training
Казакова Ольга
21.00 - 22.00
Low body
Андронова Алина
Low body
Андронова Алина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Club Dance
Диан

Четверг

No events available!

Кто умнее — тот сильнее Закажи персональную тренировку сегодня со скидкой до 50% и уже завтра будешь как она!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ

В фитнес-клубе Wellness Vnukovo Village Вы будете работать над улучшением физической формы под руководством квалифицированных специалистов, каждый из которых на основе знаний и опыта подберет к Вам индивидуальный подход. Кого Вы выберете, чтобы стать лучше?

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

team-h-4

Артем Думбровский

Тренажерный зал
Мастер тренер

Образование: Академия фитнеса и бодибилдинга Wellness
Специализация: Мастер тренер
выступающий спортсмен по классическому бодибилдингу
направления: мужской/женский тренинг, набор мышечной массы, снижение веса, коррекция фигуры,trx, функциональный тренинг, работа с нарушениями ``ОДА``
Опыт работы с 2013 года

team4

Вадим Смирнов

Тренажерный зал
Мастер тренер

Образование высшее ГВВУТ - спорт рота.
Сертифицированный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (FPA).Выпускник Московского городского физкультурно-спортивного объединения москомспорта(МГФСО),тренер-инструктор, тяжёлая атлетика.(1995г.)
МС по силовому троеборью - пауэрлифтинг (1996г.)
МС по тяжёлой атлетике (1995г.)
Чемпион России по гиревому двоеборью среди ВВУЗ РФ (1992Г.)

Специализация: функциональный и силовой тренинг; коррекция фигуры; нарушения ОДА; остеохондроз; реабилитация после родов, операций,травм.
К каждому тренирующемуся индивидуальный подход!

Опыт личных тренировок 30лет.
Опыт работы в фитнес индустрии 25лет.

team-h-5

Ирина Кувшинова

Тренажерный зал
Персональный тренер

Образование: Дипломы колледжа Бена Вейдера
Специализация: Развитие всех физических качества
Функциональный тренинг
Постановка выполнения техники упражнений на тренажерах и с собственными весами
Улучшение мышечного тонуса
Развитие сердечно-сосудистой системы
Набор, снижение мышечной массы
Восстановление после родов
Коррекция фигуры
Опыт работы более 3-х лет

team8

Евгений Ракита

Тренажерный зал
Мастер тренер

Образование: БГУФК Белорусский Государственный Университет Физической Культуры. Кафедра: Травматологии и реабилитации.
Специализация:
Коррекция веса, исправление осанки, восстановление после травм и операций, работа с беременными и детьми.
Достижения:
Абсолютный чемпион РБ по классическому бодибилдингу.
Член национальной сборной по силовому троеборью и бодибилдингу.
КМС по биатлону.
Мастер спорта по силовому троеборью.
Мастер спорта по жиму лежа.
Мастер спорта по бодибилдингу.
Стаж тренерской деятельности 21 год.

team3

Эллина Багнина

Тренажерный зал
Персональный тренер

Образование: Студентка магистерской подготовки Российского государственного университета физической культуры по направлению «Физическая реабилитация детей и взрослых» Выпускница Иркутского государственного университета по специальности юриспруденция (2017г) Выпускница Колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера (2017г)
Специализация:
функциональные тренировки, коррекция фигуры, укрепление мышечного корсета, силовые тренировки.
Сертифицированный тренер фитнеса, бодибилдинга и оздоровительной физической культуры.
Опыт в фитнес сфере: 2 года

team-h-7

Юлия Семирикова

Тренажерный зал
Мастер тренер

Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера
Квалификация инструктора фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры
Выступающий спортсмен в категории бодифитнес
Специализация:
женский/мужской тренинг, снижение веса, уменьшение жировой прослойки, восстановление после родов и травм, увеличение общего мышечного тонуса, набор мышечной массы, работа с нарушениями ОДА.
Опыт работы с 2013 года.

ЗАЛ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

team-h-2 (1)

Марина Суворова

Инструктор групповых программы

Профессиональное образование по специальности: хореография и социально-культурная деятельность. Диплом инструктора групповых программ школы фитнеса ITS. Прошла курс теории по основам анатомии и физиологии, курс ``Йога для начинающих``.
Специализация:
Инструктор групповых программ по направлениям: stretching, body balet, фитбол, functional, танцевальная аэробика, йога, pilates. Танцевальные направления: классический танец, контемпорари, латино соло, фламенко, lady dance, восточный танец .
Достижения: Участница фитнес-конвенций, тренингов и мастер-классов по фитнесу и танцевальным направлениям.

team-h-3

Вероника Трушина

Инструктор групповых программ

Образование: Выпускница Ассоциации Профессионалов Фитнеса
Специализация:
Инструктор по направлениям: аэробика, степ аэробика, Силовые направления в групповых программах, Функциональный тренинг, Стрейчинг, Pilates For The Back, Pilates малое оборудование (роллер и кольцо).
Участница международных конвенций.
Опыт работы 12 лет

team1

Алина Андронова

Инструктор групповых программ

Образование: Аттестованный персональный фитнес-тренер «Высшей школы фитнеса и бодибилдинга».
Специализация:
составление индивидуальных программ тренировок;
составление плана питания;
корректировка веса;
Тренер групповых программ:
Pump;
Функциональный тренинг;
Опыт личных тренировок: 7 лет;
Опыт работы фитнес-тренером 1 год.

team2

Ольга Казакова

Инструктор групповых программ

Образование и сертификаты :
Член Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA)
Московская Высшая Школа Фитнеса
Выпускница курса «Хатха- Йога»
Международная школа «Йога в воздухе» ( Yoga in the air)
Творческие и спортивные достижения :
``Шоу балет Аллы Духовой Тодес

Специализация:
функциональный тренинг в тренажерном зале
Йога в воздухе
стретчинг
Хатха-Йога
Interwal Tranning
Коррекция фигуры
Силовой тренинг

Достижения:
1-ое место Dancepro open 15.16.2011,
1–ое место EXTAZ CUP 2011
1-ое место в категории Хип-Хоп Dancepro FEDERATION 12.11.2011
2-ое место Battlezone in Russia Crew Showcase 2012
участница международных конвенций

Участник конвенции Италия RiminiWellness 2017
С 2 4 2012 г по 27.07. 2015 г., проходила стажировку в фитнес
центре по американской методике Jillian Michaels .
От ``Geriatric Solutions`` Основной акцент это развитие мышц и
наращивание мышечной ткани при сбалансированном питании.
Обучение правильному сочетанию различных видов тренинга :
силовые приемы , интервал, аэробика, йога, пилатес, плиометрика.
Country Use the state Arizona .

team-h-8 (1)

Каба Диан

Инструктор Йога Хатха

Образование: Обучался у ведущих мастеров Аштанга йога центра и других
Преподавательская деятельность в разных фитнесс и йога центрах Москвы.
Специализация:
Нутрициолог, консультант коррекции питания, БАД, нутриентов.
Потоковые техники йоги, мануального массажа и массажа внутренних органов.
Техники энергетических очисток и снятия блоков.
Психолог, психосоматика, психология провокации,
Ароматерапия и терапия звуком, медитативные техники.
Потоковый - динамический стиль йога практики для разного уровня подготовки.
Работа с ассоциативными картами (таро)
Эзотерика и эзотерические практики работы с сознанием и подсознанием.
Практика йоги с 2006 года.

Пишите нам!

Сейчас Вы имеете уникальный шанс получить порцию полезной информации о том, как правильно питаться, как развивать те или иные группы мышц и почему похудение и занятие спортом — не одно и то же. Напишите нам, какой опыт в работе над своей фигурой Вы имеете и чего хотели бы достичь и мы начнем движение к цели вместе!

sale@vvfit.ru

+7 495 946‑99-12

Ежедневно, 6:00–1:00