Расписание групповых программ

Узнать о расписании тренировок подробнее Вы можете у администраторов фитнес-клуба Wellness Vnukovo Village на Киевской. Так же, Вы можете обсудить с тренером или администратором интересующие вопросы  допустимых и нежелательных нагрузок. Наша цель — чтобы вы были здоровыми!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Yoga hatha
Диан Каба
10.00-11.30
Yoga hatha90 min.
Club Dance
Диан Каба
10.00-11.00
Club Dance55 min.
11.00
Full Body
Трушина Вероника
11.00-12.00
Full Body55 min.
Body power
Ксения Литвинова
11.00-12.00
Body power55 min.
Mix Training
Мария Золотарева
11.00-12.00
Pilates
Диан Каба
11.00-12.00
Pilates55 min.
12.00
Stretching
Трушина Вероника
12.00-13.00
Stretching55 min.
Aqua
Ксения Литвинова
12.00-12.45
Aqua45 min.
Калланетика
Мария Золотарева
12.00-13.00
Upper Body
Трушина Вероника
12.00-13.00
Upper Body55 min.
Mix Training
Наталья Белоусова
12.00-13.00
13.00
Бокс
Роман Сумарев $
13.30-15.00 (Зона бокса)
Бокс90 min.

Stretching
Трушина Вероника
13.00-14.00
Stretching55 min.
Aqua
Наталья Белоусова
13.00-13.45
Aqua45 min.
14.00
Zumba
Ольга Азякова
14.00-15.00 (Зона бокса)
Zumba55 min.
15.00
Шпагат
Александра Тихомирова $
(Зона бокса)
Yoga hatha
Диан Каба
15.00-16.30
Yoga hatha90 min.
17.00
Бокс
Роман Сумарев $
17.30-19.00 (Зона бокса)
Бокс90 min.
18.00
Бокс
Роман Сумарев $
18.30-20.00 (зона бокса)
Бокс90 min.
19.00
Жен. самооборона
Ольга Хамедова
Шпагат
Александра Тихомирова $
(Зона бокса)

Interval training
Мария Золотарева
19.00-20.00
Aqua
Ксения Литвинова
19.00-19.45
Aqua45 min.
Здоровая спина
Ольга Казакова
19.00-20.00
Aqua
Ксения Литвинова
19.00-19.45
Aqua45 min.

Zumba
Ольга Азакова
19.00-20.00 (Зона бокса)
Zumba55 min.
20.00
Табата
Казакова Ольга
20.00-21.00

Aqua
Ольга Хамедова
20.00-20.45
Aqua45 min.
Калланетика
Мария Золотарева
20.00-21.00
Тай Бо+ пресс
Ксения Литвинова
20.00-21.00
Mix Training
Ксения Литвинова
20.00-21.00
21.00
Core+stretching
Казакова Ольга
21.00-22.00
Pilates
Ксения Литвинова
21.00-22.00
Pilates55 min.
Functional training
Казакова Ольга
21.00-22.00

Stretching
Ольга Казакова
21.00-22.00
Stretching55 min.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Aqua
Ксения Литвинова
12.00-12.45
Aqua45 min.
13.00
Aqua
Наталья Белоусова
13.00-13.45
Aqua45 min.
19.00
Aqua
Ксения Литвинова
19.00-19.45
Aqua45 min.
Aqua
Ксения Литвинова
19.00-19.45
Aqua45 min.
20.00
Aqua
Ольга Хамедова
20.00-20.45
Aqua45 min.

Понедельник

Среда

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Body power
Ксения Литвинова
11.00-12.00
Body power55 min.

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Club Dance
Диан Каба
10.00-11.00
Club Dance55 min.

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
Core+stretching
Казакова Ольга
21.00-22.00

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Full Body
Трушина Вероника
11.00-12.00
Full Body55 min.

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
Functional training
Казакова Ольга
21.00-22.00

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Interval training
Мария Золотарева
19.00-20.00

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Mix Training
Мария Золотарева
11.00-12.00
12.00
Mix Training
Наталья Белоусова
12.00-13.00
20.00
Mix Training
Ксения Литвинова
20.00-21.00

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Pilates
Диан Каба
11.00-12.00
Pilates55 min.
21.00
Pilates
Ксения Литвинова
21.00-22.00
Pilates55 min.

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Stretching
Трушина Вероника
12.00-13.00
Stretching55 min.
13.00
Stretching
Трушина Вероника
13.00-14.00
Stretching55 min.
21.00
Stretching
Ольга Казакова
21.00-22.00
Stretching55 min.

Понедельник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Upper Body
Трушина Вероника
12.00-13.00
Upper Body55 min.

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Yoga hatha
Диан Каба
10.00-11.30
Yoga hatha90 min.
15.00
Yoga hatha
Диан Каба
15.00-16.30
Yoga hatha90 min.

Вторник

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Zumba
Ольга Азякова
14.00-15.00 (Зона бокса)
Zumba55 min.
19.00
Zumba
Ольга Азакова
19.00-20.00 (Зона бокса)
Zumba55 min.

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Бокс
Роман Сумарев $
13.30-15.00 (Зона бокса)
Бокс90 min.
17.00
Бокс
Роман Сумарев $
17.30-19.00 (Зона бокса)
Бокс90 min.
18.00
Бокс
Роман Сумарев $
18.30-20.00 (зона бокса)
Бокс90 min.

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Жен. самооборона
Ольга Хамедова

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Здоровая спина
Ольга Казакова
19.00-20.00

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Калланетика
Мария Золотарева
12.00-13.00
20.00
Калланетика
Мария Золотарева
20.00-21.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Табата
Казакова Ольга
20.00-21.00

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Тай Бо+ пресс
Ксения Литвинова
20.00-21.00

Среда

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Шпагат
Александра Тихомирова $
(Зона бокса)
19.00
Шпагат
Александра Тихомирова $
(Зона бокса)

Вторник

Суббота

No events available!