fbpx
 

Расписание групповых программ

Узнать о расписании тренировок подробнее Вы можете у администраторов фитнес-клуба Wellness Vnukovo Village на Киевской. Так же, Вы можете обсудить с тренером или администратором интересующие вопросы  допустимых и нежелательных нагрузок. Наша цель — чтобы вы были здоровыми!

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10.00
Школа ЙОГИ
Александр Шестопалов $
10.00-11.30
Школа ЙОГИ
Александр Шестопалов$
10.00-11.00
11.00
Power
Мария Золотарёва
11.00-12.00
Power45min.
Yoga
Наталья Ярликова
11.00-12.00
Yoga55 min.
12.00
Здоровая спина
Мария Золотарёва
12.00-13.00
Mix Training
Наталья Белоусова
12.00-13.00
13.00
Stretching
Наталья Белоусова
12.00-13.00
Stretching55 min.
Mix Training
Вероника Трушина
12.00-13.00
Zumba
Ольга Азякова
13.00-14.00
Zumba55 min.
14.00
Aqua
Наталья Белоусова $
14.00-15.00
Aqua45 min. 200RUB
Stretching
Вероника Трушина
14.00-15.00
AQUA + Zumba
Ольга Азякова $(Бассейн)
14.15-15.00
AQUA + Zumba45min. 200RUB.
19.00
Mix Training
Ксения Литвинова
19.00-20.00
Zumba
Ольга Азякова
19.00-20.00
Zumba55 min.
Strong by Zumba
Анна Грудина
19.00-20.00
Zumba
Ольга Азакова
19.00-20.00
Zumba55 min.
20.00
Stretching
Ксения Литвинова $
21.00-22.00
Yoga
Наталья Ярликова $
20.00-19.00
Yoga90min.

AQUA + Zumba
Ольга Азякова $(Бассейн)
20.15-21.00
AQUA + Zumba45min. 200RUB.
Здоровая спина
Ольга Азякова
20.00-21.00
21.00
Бокс
Зураб $
21.00-22.00
Бокс600₽ 90min
Бокс
Зураб $
21.00-22.00
Бокс600₽ 90min

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.00
Aqua
Наталья Белоусова $
14.00-15.00
Aqua45 min. 200RUB

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.00
AQUA + Zumba
Ольга Азякова $(Бассейн)
14.15-15.00
AQUA + Zumba45min. 200RUB.
20.00
AQUA + Zumba
Ольга Азякова $(Бассейн)
20.15-21.00
AQUA + Zumba45min. 200RUB.

Среда

Воскресенье

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12.00
Mix Training
Наталья Белоусова
12.00-13.00
13.00
Mix Training
Вероника Трушина
12.00-13.00
19.00
Mix Training
Ксения Литвинова
19.00-20.00

Понедельник

Среда

Суббота

No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11.00
Power
Мария Золотарёва
11.00-12.00
Power45min.

Понедельник

No events hours available!
No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13.00
Stretching
Наталья Белоусова
12.00-13.00
Stretching55 min.
14.00
Stretching
Вероника Трушина
14.00-15.00
20.00
Stretching
Ксения Литвинова $
21.00-22.00

Понедельник

Среда

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19.00
Strong by Zumba
Анна Грудина
19.00-20.00

Четверг

No events hours available!
No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11.00
Yoga
Наталья Ярликова
11.00-12.00
Yoga55 min.

Среда

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13.00
Zumba
Ольга Азякова
13.00-14.00
Zumba55 min.
19.00
Zumba
Ольга Азякова
19.00-20.00
Zumba55 min.
Zumba
Ольга Азакова
19.00-20.00
Zumba55 min.

Среда

Пятница

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21.00
Бокс
Зураб $
21.00-22.00
Бокс600₽ 90min
Бокс
Зураб $
21.00-22.00
Бокс600₽ 90min

Вторник

Четверг

No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12.00
Здоровая спина
Мария Золотарёва
12.00-13.00
20.00
Здоровая спина
Ольга Азякова
20.00-21.00

Понедельник

Четверг

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10.00
Школа ЙОГИ
Александр Шестопалов $
10.00-11.30
Школа ЙОГИ
Александр Шестопалов$
10.00-11.00

Вторник

Пятница

No events hours available!
No events available!