Расписание групповых программ

Узнать о расписании тренировок подробнее Вы можете у администраторов фитнес-клуба Wellness Vnukovo Village на Киевской. Так же, Вы можете обсудить с тренером или администратором интересующие вопросы  допустимых и нежелательных нагрузок. Наша цель — чтобы вы были здоровыми!

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10.00
Yoga
Александр
10.00-11.30
Yoga90 min.
Yoga
Александр
10.00-11.30
Yoga90min.
11.00
Full Body
Трушина Вероника
11.00-12.00
Full Body55 min.
Body power
Ксения Литвинова
11.00-12.00
Body power55 min.
Mix Training
Анна Г.
11.00-12.00
12.00
Stretching
Трушина Вероника
12.00-13.00
Stretching55 min.
Aqua
Ксения Литвинова
12.00-12.45
Aqua45 min.
Здоровая спина
Анна Г.
12.00-13.00
Upper Body
Трушина Вероника
12.00-13.00
Upper Body55 min.
Mix Training
Наталья Белоусова
12.00-13.00
13.00
Бокс
Роман Сумарев $
13.30-15.00 (Зона бокса)
Бокс90 min.

Pilates
Вероника Трушина
13.00-14.00
Pilates55min.
Stretching
Наталья Белоусова
13.00-14.00
Stretching55 min.
14.00
Шпагат
Александра Тихомирова $
(Зона бокса)
Zumba
Ольга Азякова
14.00-15.00
Zumba55 min.
15.00
Yoga
Наташа
15.00-16.30
Yoga90 min.
17.00
Бокс
Роман Сумарев $
17.30-19.00 (Зона бокса)
Бокс90 min.
18.00
Жен. самооборона
Артем
18.30-19.30
Бокс
Роман Сумарев $
18.30-20.00 (зона бокса)
Бокс90 min.
19.00
Тай Бо+ пресс
Ксения Литвинова
19.00-20.00
Interval training
Мария Золотарева
19.00-20.00
Yoga
Наташа
19.30-21.00
Yoga90min.
Step + BUMS
Наталья Белоусова
19.00-20.00
Aqua
Ксения Литвинова
19.00-19.45
Aqua45 min.

Zumba
Ольга Азакова
19.00-20.00
Zumba55 min.
20.00
Mix Training
Ксения Литвинова
20.00-21.00
Aqua
Мария Золотарева
20.00-21.45
Aqua45 min.

Zumba
Ольга Азякова
20.00-21.00
Zumba55min.
Stretching+ пресс
Наталья Белоусова
20.00-21.00
Табата
Ксения Литвинова
20.00-21.00
21.00
Stretching
Ксения Литвинова
21.00-22.00
Stretching
Ксения Литвинова
21.00-22.00
Stretching55 min.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12.00
Aqua
Ксения Литвинова
12.00-12.45
Aqua45 min.
19.00
Aqua
Ксения Литвинова
19.00-19.45
Aqua45 min.
20.00
Aqua
Мария Золотарева
20.00-21.45
Aqua45 min.

Вторник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11.00
Body power
Ксения Литвинова
11.00-12.00
Body power55 min.

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11.00
Full Body
Трушина Вероника
11.00-12.00
Full Body55 min.

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19.00
Interval training
Мария Золотарева
19.00-20.00

Вторник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11.00
Mix Training
Анна Г.
11.00-12.00
12.00
Mix Training
Наталья Белоусова
12.00-13.00
20.00
Mix Training
Ксения Литвинова
20.00-21.00

Понедельник

Четверг

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13.00
Pilates
Вероника Трушина
13.00-14.00
Pilates55min.

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19.00
Step + BUMS
Наталья Белоусова
19.00-20.00

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12.00
Stretching
Трушина Вероника
12.00-13.00
Stretching55 min.
13.00
Stretching
Наталья Белоусова
13.00-14.00
Stretching55 min.
21.00
Stretching
Ксения Литвинова
21.00-22.00
Stretching
Ксения Литвинова
21.00-22.00
Stretching55 min.

Понедельник

Пятница

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20.00
Stretching+ пресс
Наталья Белоусова
20.00-21.00

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12.00
Upper Body
Трушина Вероника
12.00-13.00
Upper Body55 min.

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10.00
Yoga
Александр
10.00-11.30
Yoga90 min.
Yoga
Александр
10.00-11.30
Yoga90min.
15.00
Yoga
Наташа
15.00-16.30
Yoga90 min.
19.00
Yoga
Наташа
19.30-21.00
Yoga90min.

Вторник

Среда

Пятница

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.00
Zumba
Ольга Азякова
14.00-15.00
Zumba55 min.
19.00
Zumba
Ольга Азакова
19.00-20.00
Zumba55 min.
20.00
Zumba
Ольга Азякова
20.00-21.00
Zumba55min.

Вторник

Пятница

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13.00
Бокс
Роман Сумарев $
13.30-15.00 (Зона бокса)
Бокс90 min.
17.00
Бокс
Роман Сумарев $
17.30-19.00 (Зона бокса)
Бокс90 min.
18.00
Бокс
Роман Сумарев $
18.30-20.00 (зона бокса)
Бокс90 min.

Вторник

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18.00
Жен. самооборона
Артем
18.30-19.30

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12.00
Здоровая спина
Анна Г.
12.00-13.00

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20.00
Табата
Ксения Литвинова
20.00-21.00

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19.00
Тай Бо+ пресс
Ксения Литвинова
19.00-20.00

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.00
Шпагат
Александра Тихомирова $
(Зона бокса)

Суббота

No events available!